войти через Google+ войти через VK

Гостевой дом Песьякова в Каргополе

aдрес: г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 36а
телефон: +7 (921) 473-43-91
электронная почта: ox_zorya@mail.ru

Гостевой дом Песьякова в Каргополе. Гостевой деревянный коттедж и дом-амбар в центре Каргополя у реки Онега на пр. Октябрьский, д. 36А. Коттедж рассчитан на 6 мест, 2 комнаты спальные на три места. Дом-амбар рассчитан на 8 мест, 2 комнаты спальные, 2 туалета с душевыми, кухонный уголок, просторный холл. 

 

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Частные гостевые дома в историческом центре города Каргополя, всего в ста метрах от реки Онеги

 

НОМЕРНОЙ ФОНД
Коттедж – общая спальня на 4 мест. Амбар, обустроенный для проживания - комната на 6 и 3 места.

 

В НОМЕРАХ
Коттедж – удобства в доме. 
Амбар – удобства в доме.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Есть место для стоянки автомобилей (4-5 машин), беседка, мангал.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Комплекс деревянных домов на одной территории – это лучший выбор для тех, кто хочет отдохнуть вдали от железобетонных клетушек, вдохнуть чистый речной воздух, испить родниковой водицы, но при этом быть в центре (в центре исторического города, среди белокаменных красавцев храмов!). 

 

Для любителей приключений, предпочитающих комфорт – дом с общей спальней на 4 места, холл, совмещенный с оборудованной кухней ( эл. плита, холодильник, ТВ, посуда), горячая вода за счет бойлера, душевая кабина, санузел. 

 

Амбар, оборудованный для проживания, приятно удивит комфортом и простором. Холл переходит в кухонную зону с русской печкой и большим столом для дружной компании (а так же плита, холодильник, посуда). 

 

Два раздельных санузла с душевыми кабинами, горячая вода за счет бойлеров. Спальная зона на втором ярусе: две комнаты на 3 и 6 мест. Прекрасное место для общения дружных компаний, творческих людей и семейного отдыха.

АДРЕС НА КАРТЕ