войти через Google+ войти через VK

Гостевой дом у озера в урочище Колокол | Каргополь

Отели и гостиницы в Каргополе

страничка в соц. сети: vk.com/domkolokol
aдрес: 163000, г. Каргополь, урочище Колокол
телефон: 8-9210709701
электронная почта: domkolokol@mail.ru

Гостевой дом у озера в урочище Колокол. . Гостевой дом расположен в 30 км. от Каргополя (в сторону Ноколы), в живописном месте  на берегу озера Лаче. 10 комнат, 3-х местное бунгало, беседка с барбекю и коптильней, баня, бильярд, рыбалка.

На берегу Озера Лача расположился, завороженный пением птиц и шумом волн, прекрасный комфортабельный гостевой дом. Край, где цивилизованный отдых совместим с покоем, уютом и уникальной первозданной природой. Он находится в 30 км от древнего города Каргополя, богатого памятниками истории и архитектуры, не доезжая деревни Нокола.

Почему сюда?

1. Здесь вы можете отлично провести время как с друзьями, семьей, в кругу коллег по работе или уединиться, слившись в гармонии с природой. А как приятно попарится в баньке, искупаться в жаркую погоду, поплавать на лодке или покататься на снегоходах, поесть вкусных шашлычков или сварить уху. 

2. ЛАЧА – самое большое и рыбное озеро в Архангельской области. Лучшее место для заядлых рыболовов и просто любителей порыбачить. Здесь всегда можно половить рыбу независимо от погоды и времени, даже в глухозимье отлично клюёт крупный окунь. Лещатники отведут душу при ловле здоровенных лещей. На жерлицы, блесна, балансиры ловятся огромные щуки, большие судаки и хитрые налимы, во впадающих в озеро реках – благородный хариус. В устьях рек можно поймать внушительных размеров сига или язя. Вываживание такой рыбы дарит непередаваемые ощущения! Рыбалка на спиннинг и обычные удочки, зимняя подлёдная рыбалка – всегда удачны в наших краях. Ваш улов есть, где хранить и где приготовить.

3. Тут понравится всем: прекрасная природа, чистый воздух, а вокруг только бескрайние леса. Каждый гость сможет найти занятие по душе, набраться сил, восстановить здоровье, отдохнуть от суеты. Здесь есть все условия для вашего незабываемого отдыха!

 Инфраструктура:
- Красивый двухэтажный дом на десять 2-х местных номеров. 
- Столовая, с кухней, с бильярдом и большим телевизором. Терраса с видом на озеро.
- Небольшой уютный домик (бунгало) для 3-х человек, с кухней, телевизором и душевой.
На огороженной территории: 
- стоянка для автомобилей;
- баня (сауна) с большой комнатой отдыха;
- беседка с барбекю и коптильней; подходит для посиделок и в зимнее время;
- лодки, снегоходы.

НОМЕРНОЙ ФОНД
10 номеров

ИНФРАСТРУКТУРА
30 км. от Каргополя на берегу озера Лаче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
беседка, баня, рыбалка

Приезжайте, и вы все поймете сами!

АДРЕС НА КАРТЕ